Правомерно ли принуждение к увольнению при выходе из декрета?
Добрый день. Принуждают уволиться по собственному ж., при выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. В первый раб.день отказали как от самой работы, так и от раб. места (есть аудио запись). пытаются подвести под увольнение за прогул. Отправила по почте письма работодателю о нарушении ТК РФ и предложение урегулировать вопрос до обращения в суд. Реакции нет. Что делаю дальше? Со 2-го раб. дня не выхожу на работу, отправила письмо, прошу обеспечить мне условия труда, и уведомить меня об этом письменно. а пока я считаю себя находящейся в простое по вине работодателя