Как привлечь магазин к ответственности, если у меня украли вещи из его камеры хранения?
Здравствуйте, сегодня вечером, у меня украли посылку, из ячейки хранения в магазине, администрация магазина наотрез не хотела решать этот вопрос, говорили, что они не несут ответственности, хотя об этом нигде в магазине не было написано, я вызвала полицию, написала заявление о краже, но прочитав об этой ситуации в интернете, я поняла, что полиция будет искать вора, а к магазину у них никаких претензий не будет или как получается? Объясните пожалуйста, как лучше поступить, очень благодарна!