Законно ли выставили счета за капремонт, которые ранее не приходили?
Пришла квитанция за кап ремонт в ноябре 2018 года с долгом в 15600т.р, сходила в компанию "Энергосбыт" поинтересоваться от куда взялась эта сумма, сказали так: что по неким причинам с 2014 года с нас не взымалась плата за Капитальный ремонт, (причины могли быть по их словам, это- возможно не числилась то что квартира в собственности, хотя квартира в собственности уже больше 10 лет). В связи с этим, был сделан перерасчёт с 2014 года и начислена эта сумма, и что это наши проблемы что мы не отслеживали ранее что у нас приходило за кап ремонт и не обращались никуда. И мы не одни такие в нашем городе. И так, законно ли то что у них работники каким то образом не разбирали свою работу так таковую, это же их работа составлять эти бланки выставлять счета и сейчас я должна из за некомпетентной работы их, расхлёбывать этот долг?