Как вернуть дом, оформленный при покупке на племянницу в 2004 году?
Здравствуйте помогите пожалуйста, в 2004 году моя мама покупала дом но оформила на племянницу а было все так , в 2004 году моя мама приехала в город Алейск Алтайского края с Дальнего Востока , что бы купить себе домой .Когда мама подобрала себе дом , оказалось , что продавец продавал срочно , для оформления нужно было согласие отца , но отец находился на Дальнем Востоке и так быстро прислать согласие он не мог , поэтому она оформила дом на племянницу .В 2006 году приехал отец родители обратились к ней для переоформления дома , она отказалась по причине , что ей не когда , то времени нет .В 2010 году стало известно , что дом арестован судебными приставами , за её долги перед банками , а это в пределах миллиона .Она объяснила , что когда выплатит , тогда и будет переоформлять .В 2016 году моя мама умерла , племянница выгнала отца из дома , но сначала она предложила выплатить ей 600000 тысяч рублей , отец отказал ей мы решили обратиться в суд с иском о прекращении право собственности , признании право собственности . Суд первой инстанции не удовлетворил наши требование , мы дошли до верховного суда , но везде получали отказы . На суде первой инстанции я мы заявляли свидетелей по делу , но почему-то их отклонял .Так же у нас есть письмо от продавца , который подтверждает , что деньги за дом отдавала и все переговоры по дому вела мама, но суд так же во внимания этого не принял .Ответчику судом вопросы практически не задавались , на вопрос суда на какие средства купила дом племянница , она ответила " - Работала проституткой " На , что судья ей мило улыбнулось , не сделав ей замечания , на все наши вопросы , судья отвечал :"Не по существу , не по закону!!" . У нас очень много доказательств и свидетелей , о том , что дом покупала именно моя мама . Но суд разбираться в нашем деле не стал ...От чего в дальнейшем мы получали отказ от всех судов . Помогите , что нам дальше делать ? Ведь отец остался просто на улице ...