Как отказаться от кредита на телефон, к которому навязали страховку?

Здравствуйте!могу ли отказаться от кредита в мтс банк,взяла телефон,мало того ,что навязали страховку на 22 тыс,так еще и телефон не соответствует запрошенной суммы,дата заключения 23.11.2018

, Анастасия, г. Липецк

здравствуйте Анастасия

относительно отказа от кредитного договора нужно смотреть условия его, пока идет так называемый период охлаждения Вы вправе без негативных для Вас последствий отказаться от страховки.

В целом закон ограничивает односторонний отказ от договора, но сделать то можно при условии возмещения убытков другой стороне (если они есть).

ждя более точного ответа приложите условия договоров по Вашей сделке