Правомерно ли выписан штраф в данной ситуации?
Добрый день, вчера выписали штраф по ст.2.1.1 и написано что нет страховки, у меня электронный полис осаго я его не распечатывал, но показал инспектору на телефоне электронный бланк, на что сотрудник ответил что я должен ему предоставить бумажный вариант. Вопрос такой правомерно ли выписан штраф ведь в ПДД не указано что я должен предоставить именно бумажный вариант полиса ОСАГО.