Возможен ли возврат банковской комиссии в судебном порядке?
Добрый день! Банк удержал комиссию за превышение лимита платежей по проведению безналичных операций юридического лица, общая сумма комиссии составила более 400000 руб. По обращению в банк с заявлением о возврате средств получили отказ. Есть ли шансы в суде или другие способы решения ситуации ?
, Татьяна, г. Новосибирск
Даниэль Соловьев
Добрый день! Если банк вам отказал, то решение только суд. Нужно внимательно читать документы, связывающие ооо и банк, в части предоставление услуг