Куда обращаться по земельному налогу в данной ситуации?

В 90-х годах всем сельчанам выдали землю, каждый распорядился по своему(большинство продали сразу зелёнку,невидя саму землю да и не надо было ни кому т.к в гектарах )у меня 2,6г по некоторым обстоятельства м я поздно оформила документы, потом совсем забыла,а сейчас приходит налог а я саму землю в глаза не видела ,что делать?

, Елена Юрасова, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена!

Вам, в первую очередь, необходимо обратиться в Кадастровую палату за кадастровым паспортом и выпиской. В ней будут указаны: кадастровый номер земельного участка, его месторасположение, границы, площадь, а также обладателя права собственности. После этого, можно обратиться в Администрацию района, в чьей местности располагается этот участок, по возможности выехать на место, желательно с кадастровым инженером. Если Вы являетесь собственником земельного участка до сих пор, то земельный налог Вы обязаны оплатить.