8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что сделать, чтобы меня не понизили в должности?

Меня вынудили подписать рапорт на ниже стояшию должность. Я его сам не писал дела и должности не задавал!

Что мне делать чтоб меня не понизили в должности и оклад остался? Помогите (

, Кондратий, г. Мурманск
Уточнение от клиента

Рапорт был напечатан на компюторе командиром роты. Он его дал со словами или подписывай или ищи другое место службы.

Уточнение от клиента

Что делать теперь мне?

Если рапорт составлен не вами, то он подделан, соответственно вы можете обратиться в суд с требованием о восстановлении в должности и ходатайством о проведении судебной почерковедческой экспертизы. В случае установления факта подделки вашего рапорта, для работодателя могут последовать крайне неблагоприятные последствия.

Вышеуказанную информацию вы можете в ненавязчивой форме довести до работодателя, потребовав соблюдения ваших прав.

0
0
0
0

Если подпись лично Ваша, то сделать уже ничего нельзя.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста что сделать мне?
Родители меня бросили обманули что сделаны мои документы потом через полицию только отдали свидетельство о рождении и заблокировали номера уехали в неизвестном направлении. У меня только свидетельство о рождении я родилась в Узбекистане. У меня нету никакого гражданства не РФ не Узбекского. Обратилась в посольство Узбекистана в Санкт-Петербурге чтобы выдали сертификат возвращения на родину, чтобы я смогла там получить хоть узбекское гражданство и смогла в больницу обратится и просто жить спокойно. Они сказали сертификат не дадут пока не предоставлю справку об отсутствии гражданства РФ. Если пойду в МВД меня посадят так как на территории РФ я нахожусь нелегально . скажите пожалуйста что сделать мне ????
, вопрос №4971288, Камалов Мунис Фархадович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Что делать, чтобы не потерять внж?
Сын гражданин Украины, паспорт был просрочен в феврале 2022 года , после начала сво не было возможности его заменить. Имеет внж бессрочный с 2020 года, не подавал уведомление о подтверждении проживания по внж в 2023 и 2024 году. Неоднократно обращались в местное отделение ФМС для получения какого нибудь документа подтверждающего личность. В 2025 году ему присвоен статус временного убежища на год. В 2026 году столкнулись с проблемой, что хотят аннулировать внж, так как два раза было просрочено подтверждение о проживании по внж . Что делать, чтобы не потерять внж? В период с 2022 года по 2025 год постоянно обращались в ФМС, но начальник не могла придумать, что в этой ситуации предпринять. Разъясните пожалуйста есть ли выход в данной ситуации
, вопрос №4970876, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Онлайн жена заняла 3000 а на карту пришли 30000, что делать чтобы не платить проценты
Онлайн жена заняла 3000 а на карту пришли 30000,что делать чтобы не платить проценты
, вопрос №4969490, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы
Мой сын был осужден 21 03 2025г по стч. 2ст. 162. п. в ч2 . ст62 УК РФ получил два года условно . Во время условного срока совершает еще одно преступление , но не сам сейчас его обвиняют попредусмотренных п. п. а, в ч 2 ст158, п. п. а, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы минимальный срок или и есть минимальный, но есть нюансы которые наш адвокат Павлов сказал не стоит афишировать если можете помочь пожалуйста, потому что мой сын собрался на войну, я все понимаю надо кому-то воевать но он еще совсем молодой, у меня муж воевал с 14 года, старший сын погиб от колочика ему было всего 18 не хочу хоронить ещё одного сына помогите пожалуйста
, вопрос №4963086, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что необходимо сделать, чтобы Л/Н не принимали к оплате
При прохождении лечебных процедур в дневном стационаре выдан листок нетрудоспособности с 2 апреля по 29 мая т. г. Л/Н мне не нужен, так как проходил процедуры в согласованное время и при этом я в этот период времени продолжал работать: закрывался табель, выплачена зарплата за апрель. Что необходимо сделать, чтобы Л/Н не принимали к оплате. Не закрывать Л/Н?
, вопрос №4962400, Михаил Селезнёв, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.11.2018