Что делать, если администрация общежития нас беспокоит?
Я живу в общежитии , на договоре не написано права коменданта и где нет , а она орет, мы учимся после обеда она приходит утром 8:30-9:00 и разбудит нас разве это нормально ? Как так ? Что я могу делать ? Если я имею против её меня не отчислят из коллежда?