Правомерно ли пенсионера-диабетика пытаются выписать без мед документов?
Здравствуйте! Моя бабушка страдает диабетом. Лежит 17 дней в гос. больнице в Подмосковье (Привезли по скорой. Она житель Подмосковья. Полис ОМС есть, но только подмосковный). Лечение которое оказывает больница не помогает, врачи не говорят точного диагноза( хотя она диабетик) и в принципе не какой точной информации о состоянии ее здоровья не предоставляют!!! Сегодня ее лечащий врач сказал, что сегодня ее выписывают, а завтра по Скорой ее переводят в эту же больницу,но в другое отделение. При этом никаких мед.документов они не дают!Вообще никаких! При этом у человека сильно завышен сахар,высокое давление и сильно болит нога (что-то с венами,за 17 дней прибывания в больнице ее ногу даже не пытались лечить!). Скажите правомерно ли эта ситуация и могу ли я ее перевести в гос.больницу в Москве на бесплатной основе по ОМС?