Как правильно составить заявление судебным приставам?

Добрый день! подскажите пожалуйста я являлась собственником квартиры по доверенности так как не могла платить за ипотеку, сбербанк передал документы в суд суд присудил мне все расходы вместе со стоимостью квартиры а квартиру выставили на торги 80% стоимости. От судебных приставов пришло постановление на полную сумму вместе с квартирой можно ли как то написать заявление и в какую инстанцию чтоб квартиру не продавали а оставили за мной раз мне выставили такую сумму

, Валентина, г. Хабаровск

Валентина, день добрый.

От судебных приставов пришло постановление на полную сумму вместе с квартирой можно ли как то написать заявление и в какую инстанцию чтоб квартиру не продавали а оставили за мной раз мне выставили такую сумму

Ситуация сложная конечно. В вашем случае я бы пытался договориться с банком-залогодателем о реструктуризации, или искал варианты для рефинансирования в другом банке.

Вы конечно можете обжаловать решение в апелляционной инстанции, но результат это вряд ли какой то даст.