Что делать, если при оформлении кредита навязали страховку?
Здравствуйте! Оформила кредит в ВТБ навязали страховку Финансовый резерв, программа "Лайф +" стоимость страховой премии 75,701 рубль, но 14 дней прошло и я имею страховку в другом банке, как мне вернуть эту сумму, кредит получился 525,701 я плачу но очень трудно, как мне вернуть???
С уважением, Татьяна Николаевна. По телефону я на незнакомые номера не отвечаю, так как подверглась мошенническим действиям!
, Татьяна, г. Великие Луки