Учитывают ли период нахождения на больничном при расчете компенсации за неиспользованные дни?
Здравствуйте!
31.06. сокращается должность сотрудника из штатного расписания, о чем он был уведомлен 26.03. Но работник ушел на больничный 31.05. и на период сокращения должности находился на больничном. Дата выхода из больничного 28.11. и этот день является последним рабочим днем=днем увольнения.
Вопрос такой, включаются ли те месяца (с даты сокращения должности) нахождения его на больничном для расчета компенсации за неиспользованные дни отпуска?
, Елена, г. Великий Новгород