Можно ли подать в суд на врача стоматолога, что удалил мне зуб?
Щека уже чуть отекла, пошла в одну стоматологию, дали талон через месяц говорят приходите, а пока пейте обезболивающие и полоскайте солью с содой, на следующий день пошла в другую стоматологию там тоже отказали сказали все занято, отправилась в третью и это все с острой болью, мне дали талон на следующей день, я пришла врач хирург стоматолог отправил на ренген, после мне было рассказано что есть несколько видов удаления бесплатный, платный за 1600 и за 3300 помоему, я выбрала золотую середину, когда врач стал обезболивающие колоть то сказал что при уколе у меня из десны брызнул гной, вообщем зум удалял недолго, вырвал целиком не пилил, не резал....заложил два каких то лекарства, дал цу и отпустил домой, я делала все как сказал врач, полоскать стала только со второго дня после удаления дабы не вымыть сгусток, антибиотики и обезболивающие пила, три дня я ещё как то прожила, а вот на четвёртый день начался ад, стала подниматься температура и вместо того что бы отёк сходил он стал только увеличиваться, я не спала и не ела, постоянно на обезболивающих, потом уже просила пить стала сама себя колоть китаролом, когда я приехала к своему врачу что удалял, он сказал что все в норме просто разрабатывайте челюсть, потому что после удаления рот плохо открывадся, в итоге ещё два дня адской боли и я попала в челюстно лицевую хирургию меня прооперировали и вычистили гной, это было жутко, страшно и больно... Теперь мне колят сильные антибиотики, опять же обезболивающие и теперь уже противоаллергическте. Можно ли подать в суд на врача стоматолога, что удалил мне зуб.