Как оформить заявление на компенсацию многодетной семье, собственникам аварийного дома?
добрый день,как правильно составить заявления на компенсацию живум в аварийном доме под снос 2027году являемся сообствениками и многодетной семье
, елена, нп. Архангельск-55
Антон Гребенев
Елена, здравствуйте. Какую компенсацию Вы имеете ввиду? Аварийность жилья не дает прав на какую-либо компенсацию, правда собственники жилья в аварийном доме освобождены от оплаты взносов на кап.ремонт
Дом признан аварийным под снос на 2027 год только нас расселят обяснили что мы не попали в программу расселения Признали нас 16 ноября 2018 года, я мама 4 детей квартира купленна в собственность, сообствеников 4 и чтобы не ждать расселения до 2027 года я хотела бы получить выкупную цену за квартиру и землю ну администрация утверждает что до 2027 года я не имею права это сделать
Имею ли я права получить компенсацию сейчас и с чего нам начать?