Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды земельного участка?
Комитет по управлению городским имуществом сдал в аренду о под производственные нужды здание на 25 лет. Одновременно на тот же срок был заключен договор аренды земельного участка. Гос.регистрация обоих договор надлежащим образом.
За неуплату платежей больше 4 месяцев подряд - договор аренды здания расторгли в судебном порядке.
После этого, арендатор - установил на участке высоченный забор и не пускает новых арендаторов.
Арендная плата по договору аренды земельного участка платится регулярно.
На какие нормы можно ссылаться? Можно ли расторгнуть договор?
Договор аренды земельного участка продолжается