Срок на оплату штрафа при лишении прав и повторном рассмотрении дела
Добрый вечер.Был судим по адм.нарушению 12.26ч.1(отказ от мед.освидетельствования).Наказание в виде лишения прав управлять тс сроком на 1.5года и штраф 30000 р.Висит штраф 30000(от. 10.10.18),в постановлении разъяснено,что должен внести сумму в течение 60 дней.НО,подавал жалобу на решения суда и было второе заседание,30.11.2018(постановление еще не пришло)Вопрос:будет ли обновлен срок оплаты(60 дней)с момента вступления в силу нового постановления,или я должен успеть оплатить до 10.12.18(т.е. конец срока 60яти дней с момента получения 1ого постановления?