Прав ли продавец в лице застройщика, требуя оплату за доп услуги?
ПОДПИСАН ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ. ПОДПИСАН АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ И ВЫДАНЫ КЛЮЧИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДАВЕЦ ТРЕБУЕТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ ДЕНЕГ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОГОВОРЕННЫЕ В ДОГОВОРЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ ОТДАЕТ НА РУКИ АКТ И ДОГОВОР ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКЛАДНОЙ В БАНКЕ
, светлана, г. Санкт-Петербург