Вопрос по возврату денег за некачественный товар
Купил в магазине электро-инструмент, через какое-то время он сломался и понёс в гарантию,делали месяц, сделали но не надолго, сдал снова делают опять месяц, могу ли я вернуть деньги, что надо сказать юридически?и вообще я могу отказаться от ремонта после того как я его сдал снова. Мне утверждают что я не имею права получить деньги так как там какая-то Безусловная гарантия, что это ? Спасибо
, Дмитрий СДК, г. Красноярск
Шамиль Мубарякшин
Здравствуйте!
Потребуйте замены или возврата денег ссылаясь на ст. 18 Закона О защите прав потребителей.
Если хотите я могу написать претензию, которую вы им отнесете.
а что такое без условная гарантия?они меня этим пугали.И если я им сдал на ремонт отказаться могу от ремонта?
претензия наверно не бесплатно?
Думаю что можно. Вопросы гарантии не влияют на ст 18 Закона.
Претензия недорого. Пищите мне в личку.