Как в данном случае можно поставить авто на учет и каковы последствия?
3 страховался в РЕСО, сейчас не могу застраховать машину ни в какой страховой, т.к. не прохожу по базе РСА (в ней нет данных обо мне). Страховые в принципе не страхуют меня, опираясь на отсутствие в этой базе и РЕСО утверждает, что не может меня добавить или скоректировать данные в базе РСА. Что делать в такой ситуации? Ведь из - за этого не могу поставить машину на учет.