Можно ли покупать земельный участок, если у продавца отсутствует предыдущий ДКП?
Здравствуйте! У продавца есть свидетельство о праве собственности на земельный участок, но отсутствует договор купли продажи, по которому участок стал собственностью продавца. Чем может грозить покупателю приобретение данного земельного участка?
, Наталья, г. Владивосток
А свидетельство о праве собственности на земельный участок является правоустанавливающим (документом-основанием)или правоподтверждающим документом?
Да, является