Какие возможности у девушки после развода при наличии маленьких детей?

Может ли девушка с маленькими детьми, после развода проживать с другим мужчиной, естественно с детьми?

, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Разумеется может, никто ей не вправе запретить, место проживания каждый человек волен выбирать себе самостоятельно

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)

ГК РФ Статья 9. Осуществление гражданских прав

1. Граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права.