Каким образом действовать в случае угона автомобиля?
Здравствуйте! У меня возникла проблема. У меня угнали машину. Отец работает дальнобойщиком - как-то раз он был в рейсе, ехал по трассе и спас одного мужика от смерти, он замерзал на дороге. Этот мужик втерся в доверие, наобещал золотые горы в конечном итоге он взял ключи от машины и исчез.Звонили ему на сотовый, был не доступен, затем спустя 4 дня он появился в сети. На вопрос где машина - в ответ он говорил что он ее не брал! В день угона обращались в Полицию, они разослали ориентировки и сказали если хотите чтобы мы нашли машину платите 50000 рублей.
, Антон, г. Москва
Они как бы говорят что действуют. Но все четно. Уже неделя прошла