Могу ли я получить подоходный налог, если меня сокращают?
Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Я официально трудоустроена в банке с августа этого года. До этого тоже работала официально.
09.01.2019 меня сокращают по причине закрытия потребительского кредитования.
В институте училась с 2015 года по февраль 2018. Далее по семейным обстоятельствам забрала документы и перешла в другой институт, так же на платной основе и учусь там по сей день.
Скажите могу ли я получить подоходный налог если меня сокращают?
И если я забрала сама документы по собственному желанию имею ли я право получить подоходный налог именно с института, в котором я отучилась больше времени.