Какова система налогообложения для ИП в данной ситуации?
Здравствуйте,хотела бы узнать какую систему налогообложения мне выбрать для ИП . Самая простая по введению ИП .ИП открыла 26.10.18 когда мне начинать подавать документы об отчетности.
, Жанна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! У вас слишком абстрактный вопрос.
какую систему налогообложения мне выбрать для ИП. Самая простая по введению ИП
Самая простая или самая выгодная?
ИП открыла 26.10.18 когда мне начинать подавать документы об отчетности.
На какой системе налогообложения вы зарегистрировали ИП? Какой вид деятельности? Какие доходы и расходы за месяц?