Обязывает ли новый закон операторов полностью отменять роуминг?
Осенью 2018 года операторы мобильной связи громко заявили об отмене роуминга внутри страны. Я поехал в командировку в соседний регион и убедился что роуминг остался. Позвонил в МТС где мне сказали, что у меня старый тариф и роуминг на этом тарифе есть. Обязывает ли новый закон операторов полностью отменять роуминг или это действительно может зависеть от тарифа?