Можно ли получить компенсацию за несколько лет семейного образования?

Можно, ли задним числом получить деньги за семейное образование? Если уже несколько лет находимся на семейном образовании, но даже не знали, что есть выплаты.

, Vera Morgacheva, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Vera Morgacheva. В вашем случае, увы получить компенсацию за прошлый период не получится по законодательству. Имеете право на компенсацию с момента обращения за ней, написав соответствующее заявление на ее назначение и выплату.