Вызвали на комиссию после подачи жалобы в вышестоящий военкомат
Признали годным на комиссии в моем городе, обжаловал решение комиссии в вышестоящий военкомат. С момента отправки обжалования прошло 4 дня. Позвонил начальник призывной комиссии МОЕГО города сказал явиться через 2 дня в военкомат в 6 утра и поеду вместе с призывниками. Хотя говорили что должны позвонить или прислать письмо из вышестоящего военкомата. Начальник призывной комиссии сказал что они позвонили ему. Возможно ли это? Нет ли тут обмана? Может произойти так что я приеду вместе призывниками своего города и меня сразу же направят в военную часть проходить комиссию как и всех?