Могу ли я продолжить пользоваться отсрочкой от армии при увеличении срока обучения в ВУЗе?
Здравствуйте. обучался в ВУЗе на бакалавриате(общий срок обучения 4 года с 2013 по 2017), в конце третьего пришлось взять академический отпуск. Вышел из него спустя полгода и сразу перевелся на специалитет на третий курс(общий срок обучения 5 лет с 2014 по 2019). Из-за чего срок обучения увеличился более чем на год. Сейчас мне осталось доучиться пол года. Могу ли я продолжить пользоваться отсрочкой?