Работодатель уклоняется от получения заявления об увольнении на почте
Я написал заявление об увольнении по собственному желанию 29 ноября 2018. При попытке подать его лично, мне отказали, сказав, что директор заявление не подпишет и чтобы я отправлял заявление по почте. в тот же день я направил заявление по почте заказным письмом с описью-вложением. Данное письмо находится в отделении почты с 30 ноября и работодатель до сих пор(7.12.18) не приходит за ним. Если он так и не придет получать это письмо,Могу ли я считать себя уволенным спустя 2 недели от 29 ноября?