Возможно ли новому собственнику земли узаконить самовольную постройку?
Добрый день. Предыдущий собственник земельного участка на земле ИЖС возвел многоквартирный жилой дом. Администрация района выступила истцом по иску о сносе самовольной постройки. Иск удовлетворен полностью, признано самовольной постройкой, возведенное здание. Земельный участок приобретен новым собственником. В связи со сменой главы района, теперь администрация готова, чтобы дом был узаконен и встал на кадастровый учет в росреестре! Возможно ли новому собственнику узаконить самовольную постройку, легализовать здание и поставить его на кадастровый учет(при наличии вступившего в законную силу решения о сносе 6 летней давности)? Опишите подробно порядок действий нового собственника земельного участка? Заранее спасибо!