Как мне подтвердить свое пребывание в РФ, если работал неофициально?
Доброй ночи! У меня двойное гражданство, и 8 месяцев перерыва в трудовой книге. Как мне подтвердить что в это время находился в России (работал, но не официально)
, Христос, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Здравствуйте, письменного договора никакого нет? Табель учёта или какие-либо документы составлялись, в которых вы отмечались, когда приходите, получаете зарплату и т.д.? Можно справку с места работы попросить у работодателя, если он согласится вам такую дать без официального труд