Если устроюсь на работу в пожарную часть и умолчу, что стою на учете у нарколога, чем это грозит?
Здравствуйте. Если я устроюсь на работу в пожарную часть и умолчу что стою на учете у нарколога, чем это грозит?
, Василий, г. Суджа
Василий, здравствуйте.
Это МЧС — госслужба, при трудоустройстве на вас будут собирать все характеризующие материалы, и информацию из диспансера получат тоже.