Могут ли в данном случае аннулировать протокол?
В протоколе написано "мое фио - гр. рф." . Я гр. РФ не являюсь, имею ВНЖ. Эта ошибка может служить основанием для аннулирования протокола ?
Уточнение от клиента
если нет, то как добиться штрафа? признанием вины, просьбы не лишать, т.к. есть грудной ребенок, плюс жена беременна, ждем второго…
, Вардгес, г. Тверь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
нет, это несущественное нарушение, которое можно назвать опиской и основанием для освобождения от административной ответственности не является.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.