Есть ли смысл обращения в налоговую службу?

есть ли смысл обратиться в налоговую на ип, если я уже уволилась и была неофициально трудоустроена и работники, которые сейчас работают, также неофициально трудоустроены. предприятие с декабря 2017 года работает

, Юлия, г. Ухта
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Что вам даст такое обращение, лично вам. Лучше вам подать в суд иск о признании ваших отношений трудовыми и обязать работодателя выплатить за вас взносы в ПФР, чтобы зачли этот стаж как страховой период

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.