Какие документы нужно предоставить в суд при составлении иска?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос . У меня есть жилой дом на 40 кВ, (с пристройкой 90 кВ)я добавил пристройку , без разрешения на строительство, теперь чтобы получить разрешение на строительство и признать право собственности, мне сказали обращаться в суд . Так же сразу в иске я хочу перевести этот дом 40 кВ (с пристройкой он 90 кВ) из жилого в нежилое помещение. Подскажите какие документы надо предоставить в суд , и как правильно составить иск ?