Как действовать в отношении задолженности, переданной коллекторам?

Добрый день, в 2012 году я взяла рассрочку в компании МТС. в течении года выплатила всю сумму. по моим подсчетам все было верно.прошло еще полтора года и мне начали звонить из банков. якобы я не оплатила какую-то сумму и теперь я должна отдать втрое больше. сейчас хотелось бы решить этот вопрос. мой долг уже давно у коллекторов. что я могу сделать в данной ситуации?хотелось бы выплатить долг но без %.

, Алина, г. Самара