Иван, добрый вечер!
Трудовой кодекс РФ ограничений по предоставлению отпуска без сохранения заработной платы не содержит. Если Вы ходатайствуете о его предоставлении на определенный срок и работодатель согласен — проблемы быть не может.
Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации, в том числе для изучения имеющихся у Вас документов и (или) составления необходимых документов юридического характера (договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств и т.п.).
Возможно оказание услуг по представительству в судебных органах.