Законно ли Ростелеком требует оплаты своих услуг, которыми я не пользовался?
Здравствуйте! 8.11.2018г. мною была отправлена заявка заказным письмом в Телеком о расторжении договора поставки услуг домашнего интернета в связи с переездом.На эту дату все мои долги были оплачены. Пока шло письмо,пока в Телекоме приняли мою заявку в работу,прошло 3 недели...Наконец,получил подтверждение,что мой лицевой счет закрыт. Вчера получил на емайл от Телекома сообщение, что я опять должен им! Сумма небольшая,но дело принципа-почему Телеком закрыл договор не датой отправления заказного письма,а спустя три недели;из-за чего я опять им должен! Вправе ли они требовать от меня оплаты?
, Евгений Колясов, г. Москва
Александр Подольский
Вы можете написать претензию и, если ее не удовлетворят, подать в суд по закону о защите прав потребителей.