Как вернуть деньги, потраченные на покупку телефона, который сломался по гарантии?
Здравствуйте! был куплен телефон в рассрочку в июне 2018,в октябре перестал работать сенсор и заряжаться. Отнесли в магазин отдала на ремонт, после чего прошло 45 дней, телефон задерживают уже вторую неделю. Попросила вернуть деньги на что мне сказали что могу вернуть только 9 000тыс.руб,а покупали 16500, объясняя тем что в рассрочку был приобретен. Могу ли я полностью вернуть свои деньги потрачены на телефон?
, Дарья, г. Барнаул