Правомерно ли взыскание платы за шлагбаум при отсутствии автомобиля?
Здравствуйте!
Домком агитирует жильцов на установку шлагбаума во дворе, и сейчас активно пытается получить 51% голосов за его установку. И все бы ничего, но платить придется всем - даже тем, у кого нету автомобиля!! Можно ли избежать этой необоснованной платы, ведь мне, как человеку без автомобиля на пенсии, абсолютно без разницы чьи автомобили припаркованы во дворе.
Спасибо!