Как поступить, если заказанный в интернете товар мне не нужен?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации если я заказал товар по интернету и товар пришел но мне он уже не нужен я отказался от него но мне продолжают звонить и обязывают оплатить доставку в противном случае грозят отдать мое обращение к ним в какой-то юридический отдел и просят быть благорозумнее и решить все в до судебном порядке
, Матвей, г. Москва
Татьяна Рахмилова
Здравствуйте, Матвей!
Вас не имеют право обязать приобрести товар, который Вам уже не нужен.
Скажите сотрудникам магазина, что, если их звонки не прекратятся, Вы будете вынуждены обратиться в Прокуратуру по факту незаконного навязывания товара и непрекращающихся звонков.
С уважением, Татьяна Николаевна Рахмилова