Возможно ли досрочное освобождение по болезни осужденного?
Здравствуйте,осужденный отбывает срок в ИК, у него болезнь входящая в перечень болезней при которых имеет право на досрочное освобождение,нам сказали,что нужно написать заявление о том что ему есть где жить и о ком заботится , какое то такое заявление, подскажите пожалуйста есть ли какая то форма этого заявления и что могло бы помочь для сопутствия досрочному освобождению по причине болезни?Спасибо!.