Как в короткие сроки можно оформить гражданство маме?

Маме 88 лет. Хочу её привезти в Россию из Казахстана.Есть ли упрощённая схема получения гражданства для таких старых людей?

, Зоненшильд Ольга, г. Томск

Здравствуйте Ольга.Если ВЫ граждажданка России, тогда можно получить гражданства РФ маме в упрощенном порядке в короткие сроки по СОГЛАШЕНИю Между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам