Каковы шансы вернуть страховку по кредиту при подаче апелляционной жалобы?
Здравствуйте. Я обратилась в юридическую компанию для того, чтобы вернуть страховку по кредиту. Оформила доверенность у нотариуса. Оплатила все запрашиваемые юридической компанией деньги на судебные расходы. Было 2 заседания суда. На втором заседании суд вынес отрицательное решение по моему вопросу. Можно ли рассчитывать на положительное решение, если обратиться с апелляционной жалобой. Есть ли смысл вообще обращаться с апелляционной жалобой.
