В течение какого срока ВУЗ может получить аккредитацию?

В течение какого времени после отказа в аккредитации вуз может исправить все нарушения правил фгос и восстановить действие аккредитации?

, Александр, г. Балаково

ЗДравствуйте, Александр

Зависит от действий руководства данного Вуза и от причин по которым данный Вуз лишили аккредитации, если Вы являетесь студентом данного Вуза, то лучше задуматься о переводе в другой Вуз, поскольку восстановление аккредитации может занять опрепделенное время

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В