Как вменить дополнительные обязанности правильно?
В сельской школе нет штатной единицы дворника. Снег и траву убирать, получается, некому. Как правильно вменить в обязанность сторожа маленькой школы, который практически сидя на одном месте и глядя в окно, получает не плохую по сельским меркам заработную плату, уборку снега и травы? Он ведь прекрасно может эту работу совмещать с охраной объекта.