Педагогический стаж в работе пионервожатой

31 августа 1992 года была принята на работу старшей вожатой в школу-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи. В этой должности проработала до 18 августа 1995 года и затем переведена в должность воспитателя. Работаю по настоящее время в должности воспитателя. Могу ли я рассчитывать, что работа вожатой пойдет в педагогический стаж?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону, действующему до октября 1993 г. должность вожатой считалась педагогической. Но именно до октября 1993 г.