Вложение в посылке не соответствует заказу и оплаченной стоимости товара
Добрый вечер! Сделала заказ фотоштор в интернет магазине. Доставка наложенным платежом по почте. После оформления и оплаты вскрыла посылку на почте, и увидела, что вложение не соответствует заказу, причем стоимость того, что доставили по почте раз в десять ниже оплаты по чеку. Оператор почты отказался приостановить денежный перевод на счет магазина. Объясняя это тем, что посылка не имеет описи вложения и они не могут убедится, что заказ и товар не соответствуют. Попыталась позвонить на телефон фирмы - номер постоянно занят. Пожалуйста, сообщите мне как я могу вернуть деньги. Адрес отправителя -А/я. Спасибо. Волкова Галина.
Добрый вечер!
Необходимо писать претензию в адрес магазина, так как товар ненадлежащего качества. В случае не удовлетворения претензии, подавать в суд.
Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.